Воблер Pontoon 21 Pacer 90JF-SR, 90 мм, 10.5 г
-
Рейтинг:0 отзывов
- Производитель:
- Модель:P21-PAC-90JF-SR-***
- 0
- Заглубление:0,6-1,2 м.
- Плавучесть:плавающий
- Тип воблера:минноу
- Вес:10.5 г.
- Длина:90 мм.
- Серия:Pacer
- Цвет:коричневый; золото
Pacer — составной воблер геометрии «minnow», с характерными округлыми боками и «аэродинамическим» дизайном.
Pacer обладает необычной, но очень стабильной игрой. Коротко ее можно охарактеризовать как "два в одном". В отличие от традиционных составных воблеров-минноу, присутствующих в настоящее время на рыболовном рынке, он способен генерировать два типа колебаний — Rolling и Wobbling. При этом Rolling у этой серии выражен больше, чем у схожей по параметром Tantalisa.
Проводка Pacer
Уникальность серии Pacer в том, что он чрезвычайно отзывчив к движениям рыболова и лучше всего себя проявляет при «точечной» ловле щуки: этим воблерам свойственна игра буквально «на блюдечке». Достаточно легких четких рывков удилищем, и приманка будет продвигаться вперед с черепашьей скоростью, изгибаясь, вращаясь и отклоняясь попеременно вправо-влево.
Во время пауз воблер продолжает колебаться, покачиваться. Имитация раненой рыбешки получается максимально реалистичная!
Равномерная проводка Pacer востребована, прежде всего, при ловле большинства видов хищных рыб в реках. А также при ловле щуки, когда по разным причинам она безрезультатно атакует приманку на рывковой проводке.
Для повышения привлекательности Pacer имеет специальную шумовую капсулу со стеклянными шариками. А различные варианты натуральных и провоцирующих расцветок позволяют рыболову приспособиться и к прозрачности воды, и к настроению рыбы.
Сочленение двух частей Pacer выполнено усиленным, с помощью двух металлических петель и штыря — прежде всего для того, чтобы приманка выдержала многочисленные атаки щуки.
Все воблеры Pontoon Pacer оснащаются надежными острыми тройниками Owner ST-36BC и надежными коваными кольцами.
Производитель: Pontoon21, Japan (Япония);Импортер в РБ/поставщик: ООО "Москанелла-ББ", РБ, 225413, Брестская область, г. Барановичи, мр-н Тексер, 4;Страна происхождения: Япония.
Пока не было вопросов.
Вы смотрели
Новинки
Виброхвост Pontoon 21 Homunculures Awaruna 3,0, 76.2 мм, 7 шт
Модель: P21-SB-AWA-3.0-***;
7
7
Подставка для удилищ DAYO CSJJ-1.2, длина 65 см, для 5 удилищ, 3 ноги
Модель: CSJJ-1.2;
0
0
Спиннинг MIFINE GOZZILLA, телескопический, тест 10-40 г, вес 185 г, 270 см
Модель: 1047-270;
0
0
Спиннинг MIFINE GOZZILLA, телескопический, тест 10-40 г, вес 155 г, 240 см
Модель: 1047-240;
0
0
Садок DAYO 52004-45-3, 42х33 см, черный, прямоугольный, 300 см, со штырем
Модель: 52004-45-3;
0
0
Садок DAYO 52004-45-2, 42х33 см, черный, прямоугольный, 200 см, со штырем
Модель: 52004-45-2;
0
0


