- ...
- Главная
- Рыбалка
- Приманки
- Тейл-спиннеры
- Тейл-спиннер Kosadaka Fish Darts FS1, 14 г, 30 мм
Тейл-спиннер Kosadaka Fish Darts FS1, 14 г, 30 мм
-
Рейтинг:0 отзывов
- Производитель:
- Модель:FS1-14-***
- 0
- Вес:14 г.
- Серия:Fish Darts FS
- Цвет:микс; синий; зеленый; красный; белый; желтый
Тейл-спинер Fish Darts FS1 появился в ассортименте приманок компании Kosadaka всего лишь в 2021 году, но уже успел завоевать почет и уважение у рыболовов. Семейство Fish Darts FS1 насчитывает четыре модели размерами 25, 30, 35 и 40 миллиметров, при весе 10, 14, 21 и 28 грамм соответственно. В моем арсенале эта «лепестковая» приманка представлена в своем самом маленьком размере.
Привлекательной особенностью, по мимо, необычного внешнего вида, является разнообразие в анимации. Благодаря тому, что вес приманки сосредоточен в передней части, Fish Darts FS1 включается в работу едва коснувшись водной поверхности. Данная особенность в полной мере делает одной из рабочих проводок горячо любимую «джигитами» ступенчатую проводку. Единственное отличием является, наверное, не классические два оборота пауза, а более агрессивная четыре/пять оборота пауза с касанием дна, не лишним будет резкий подрыв удилищем. И как вариация этой проводки является «парящая ступенька» отличающаяся тем, что на паузе приманка не опускается на дно, получается ступенька в толще воды.
Второй рабочей проводкой Fish Darts FS1 является равномерная проводка, которая в полной мере раскрывает потенциал наличия лепестка. Лепесток заводится очень быстро и работает как на быстрых проводках, так и на самых медленных, но стоит помнить о весе приманки, и чем медленнее проводка, тем ближе ко дну водоема пойдет тейл-спинер. Не лишним при равномерной проводке будет добавить покачивания удилищем, внося небольшую хаотичность в движении приманки.
Так же Fish Darts FS1 не плохо показал себя при ответной ловле вдоль завалов из брёвен и поваленных в воду деревьев с густой кровлей. При этом лепесток работает как при движении в верх, так и при падении вниз.
Поставщик, импортер в РБ: ИП Метлицкая М.Н., г. Могилев, ул. Челюскинцев, д. 179а
Производитель: KOSADAKA Co.,LTD., Kyoto, Japan
Страна производства: Китай
Срок службы: Неограничен
Производитель: KOSADAKA Co.,LTD., Kyoto, Japan
Страна производства: Китай
Срок службы: Неограничен
Пока не было вопросов.
Новинки
Виброхвост Pontoon 21 Homunculures Awaruna 3,0, 76.2 мм, 7 шт
Модель: P21-SB-AWA-3.0-***;
7
7
Подставка для удилищ DAYO CSJJ-1.2, длина 65 см, для 5 удилищ, 3 ноги
Модель: CSJJ-1.2;
0
0
Спиннинг MIFINE GOZZILLA, телескопический, тест 10-40 г, вес 185 г, 270 см
Модель: 1047-270;
0
0
Спиннинг MIFINE GOZZILLA, телескопический, тест 10-40 г, вес 155 г, 240 см
Модель: 1047-240;
0
0
Садок DAYO 52004-45-3, 42х33 см, черный, прямоугольный, 300 см, со штырем
Модель: 52004-45-3;
0
0
Садок DAYO 52004-45-2, 42х33 см, черный, прямоугольный, 200 см, со штырем
Модель: 52004-45-2;
0
0


